Шампунь «Сердце леса»

342,00
р.
Сердце леса стучит в маленькой ветке, в иголке, в листе, в муравье, в земляном черве, в буром медведе и в благородном олене. Сердце леса стучит и толкает по жилам планеты кровь земли — жизнь.

Шампунь для нормальных волос с березовым дёгтем, даёт качественное, но мягкое очищение, не содержит силиконов и продуктов животного происхождения, безопасен для природы.
Комплекс из омыленных масел и мягкого, безопасного для природы и человека ПАВ (натрия кокоил изетеинат) даёт качественное, но мягкое очищение. Дёготь борется с перхотью, воспалениями и любыми другими проблемами кожи головы.

Способ применения: вспенить шампунь на руках или на волосах. Пеной промыть волосы, сделав акцент на корнях. Смыть водой.
Для нормализации рН кожи головы используйте бальзам-кондиционер.

Если до этого вы использовали средства с силиконами, возможен период «привыкания». Силиконы будут постепенно вымываться из волос. В течение этого периода волосы после применения шампуня могут казаться грязными, слипшимися. Чтобы минимизировать данный эффект лучше использовать шампунь маленькими порциями два раза подряд. Обычно «переходный» период занимает 2-4 недели.

Состав: вода, калиевые соли жирных кислот кокосового, касторового, бабассу, миндаля, соевого и подсолнечного масел, кокоглюкозид, глицерин, натрия кокоил изетионат, лактат натрия, дёготь берёзовый, лимонная кислота, витамин Е, ГЛДА.

INCI: Water, Coconut Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Babassu Nut Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Soybean Oil, Sunflower Oil, Potassium Hydroxide, Coco Glucoside, Glycerin, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lactate, Oleum Rusci, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, GLDA.

Материалы упаковки: бутылка HDPE (2), этикетка PE (2), крышка PP (5).

Срок годности: двенадцать месяцев.
«Голодный леший» советует