Шампунь для кошек и собак «След зверя»

530,00
р.
Заблудившего среди бетонных джунглей голодного зверя спас друг. Зверя он отмыл. Накормил. И стал зверь снова пахнуть зверем. Если твой нюх остр, то теперь, пройдя за ним по парку, ты сможешь учуять след зверя.

Мягкий шампунь для кошек и собак прекрасно отмывающий грязь, но в то же время не повреждающий кожу и шерсть. Обеззараживает. Сделано из натуральных биоразлагаемых ПАВ. Не содержит продуктов животного происхождения, безопасно для природы.

Обратите внимание, что шампунь «След зверя» не подходит кошкам породы сфинкс — это связано с особенностями их кожи (рН 5,5). Для мытья бесшерстных кошек можно использовать наши гели для душа, например, гель «Бежать по росе».

Состав: вода, кокоглюкозид, кокамидопропилбетаин, глицерин, масло хлопка, бензиловый спирт, витамин Е, ксантановая камедь, хлоргексидин, этилгексилглицерин, ГЛДА, экстракт ромашки, экстракт хвоща, экстракт чистотела.

INCI: Water, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Gossypium Hirsitum Seed Oil, Benzil Alcohol, Tocopheryl Acetate, Xantan gum, Chlorhexidine Digluconate, Ethylhexylglycerin, GLDA, Matricaria Chamomilla Extract, Equisetum Arvense Extract, Chelidonium Majus Extract.

Материалы упаковки: бутылка HDPE (2), этикетка PE (2), крышка PP (5).

Срок годности: двенадцать месяцев.
«Голодный леший» советует