Подарочный сертификат

500,00
р.
Электронный подарочный сертификат для оплаты покупок в интернет-магазине «Голодного лешего» — удобно купить, подарить и использовать.

В рабочие дни: в течение суток после покупки на e-mail придёт красивый электронный сертификат с промокодом на оплаченную вами сумму.
В выходные дни: сертификаты, купленные в пятницу после 16:00 по московскому времени, в субботу или в воскресенье — будут высланы в понедельник.
В праздничные дни: сертификаты, купленные в общероссийские праздничные дни, будут высланы в первый рабочий день после окончания праздников.

При оформлении заказа нужно ввести любой город (город не имеет значения, так как доставка на e-mail) и выбрать вариант доставки «Я покупаю электронный сертификат, отправьте мне его на e-mail».

Подарочным сертификатом нельзя оплатить доставку, он никак не влияет на расчёт суммы доставки. Чтобы доставка была бесплатной в случае применения подарочного сертификата — сумма заказа должна быть больше номинала сертификата на 3000 и 5000 рублей соответственно.

Вопросы по сертификатам пишите на friends@golodniyleshiy.ru
«Голодный леший» советует